Vorstand

1.Vorsitzender (bei Fragen zu Busfahrten und Heimspielkarten)
Sascha Jakobi         Sascha.Jakobi@brechen-bazis.de

2. Vorsitzender
Jens Neukirch         Jens.Neukirch@brechen-bazis.de

Schriftführerin
Simone Schneider      Simone.Schneider@brechen-bazis.de

Kassierer (bei Fragen zu Busfahrten und Auswärtskarten)
Stefan Schneider    Stefan.Schneider@brechen-bazis.de

Beisitzer
Yannik Neukirch    Yannik.Neukirch@brechen-bazis.de

Simon Lorch   Simon.Lorch@brechen-bazis.de


Kontodaten:
Bayern Fanclub „Brechen Bazis 2007“
IBAN: DE39 5115 0018 0101 2337 16
BIC: HELADEF1LIM
Kreissparkasse Limburg